Месси обеспечил победу над Мексикой, Лучо ждёт сложный соперник
237
Аргентина получила шанс продолжить борьбу за трофей, Испанию ждёт схвата

MD: «Огненный матч»

Испания — Германия (22:00)

В поединке сродни «досрочному финалу» «Ла Роха» оформит выход в плей-офф, если обыграет немцев, которые сегодня поставят на карту свое участие в турнире

Лучо объявляет о перестановках в стартовом составе и пытается погасить эйфорию после яркого шоу во встрече с Коста-Рикой

Аргентина — Мексика (2:0)
Всегда Месси: мощнейший щелчок Лео с левой ноги из-за пределов штрафной площади указал воскресшей сборной «альбиселесте» путь к победе

Вчерашние матчи ЧМ-2022: Тунис — Австралия (0:1), Польша — Саудовская Аравия (2:0), Франция — Дания (2:1)

Расписание игр на сегодня: Япония — Коста-Рика (13:00), Бельгия — Марокко (16:00), Хорватия — Канада (19:00)

«Барса» / Хави: «Я хочу видеть в команде Эндрика и уже говорил об этом с ним и его отцом»

Легкая атлетика: 99-й традиционный забег на 10 км «Жан Буин» захватил улицы Барселоны

Sport: «Цель: выйти сегодня в 1/8 финала!»

Испания сегодня померится силами с Германией, думая о победе, которая обеспечит «Ла Рохе» выход в плей-офф и отправит домой четырехкратных чемпионов мира

Месси вытащил Аргентину из крупной передряги: Лео открыл счет в матче с мексиканцами крутым голешником и «альбиселесте» вздохнула спокойнее

Интервью с Хави после его прибытия в Катар: главный тренер «кулес» аплодирует сборной Испании… и хочет подписать Эндрика

Футзал: «Барса» — «Пула» (7:2)
«Сине-гранатовые» впервые остались без «Финала четырех»

В период затишья, связанного с перерывами между матчами «Барселоны», следите за оперативной новостной повесткой в официальном телеграм-канале БарсаМании

В среднем: 5 (3 голоса)